Старобельск

Журналисты узнали, сколько пострадавших при теракте в Старобельске студентов остаются в больнице

Подробностями о лечении пострадавших при теракте в Старобельске поделились в луганской больнице.

После налета украинских беспилотников на колледж в Старобельске в Луганскую клиническую больницу поступили семь пациентов. Как рассказал RT замглавврача по медицинской работе Руслан Новрузов, в данный момент все пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии.

«Изначально к нам в учреждение поступили семь пострадавших из города Старобельска: шестеро ребят и взрослый мужчина», — сообщил врач.

По словам Новрузова, троих пострадавших уже удалось выписать домой, так как их состояние значительно улучшилось. Еще трех пациентов пришлось перевести в московские медицинские центры. В Луганской клинической больнице сейчас осталась одна девушка, пострадавшая в той трагедии. Пациентку также собираются отпустить домой в ближайшие дни.