

Фотовыставка в память о жертвах террористической атаки ВСУ на здания колледжа Луганского государственного педагогического университета в Старобельске открылась в посольстве России в Индонезии, сообщает дипломатическое представительство в своем Telegram-канале.
Экспозиция доступна не только для сотрудников посольства, поскольку находится в зале приема посетителей консульского отдела.
Как заявили в посольстве, теракт в ЛНР демонстрирует бесчеловечную сущность киевского режима, уничтожающего гражданские объекты и образовательные учреждения.
Выставки с фотографиями погибших студентов прошли в посольстве РФ в Доминикане и в здании генерального консульства России в Гаване.
Фото: Посольство России в Индонезии/ Telegram
Справка "РГ"
В ночь на 22 мая здания общежития и учебного корпуса Старобельского педагогического колледжа в ЛНР подверглись удару со стороны ВСУ. Погиб 21 человек, более 40 получили ранения.