В посольстве РФ в Индонезии открылась выставка в память о жертвах теракта в ЛНР

В посольстве РФ в Индонезии открылась выставка в память о жертвах теракта в ЛНР
Источник: Российская газета
В посольстве РФ в Индонезии открылась выставка в память о жертвах теракта в ЛНР
Источник: Российская газета

Фотовыставка в память о жертвах террористической атаки ВСУ на здания колледжа Луганского государственного педагогического университета в Старобельске открылась в посольстве России в Индонезии, сообщает дипломатическое представительство в своем Telegram-канале.

Экспозиция доступна не только для сотрудников посольства, поскольку находится в зале приема посетителей консульского отдела.

Как заявили в посольстве, теракт в ЛНР демонстрирует бесчеловечную сущность киевского режима, уничтожающего гражданские объекты и образовательные учреждения.

Выставки с фотографиями погибших студентов прошли в посольстве РФ в Доминикане и в здании генерального консульства России в Гаване.

Фото: Посольство России в Индонезии/ Telegram

Справка "РГ"

В ночь на 22 мая здания общежития и учебного корпуса Старобельского педагогического колледжа в ЛНР подверглись удару со стороны ВСУ. Погиб 21 человек, более 40 получили ранения.