
К 1 сентября должен быть проработан вопрос использования газовых котлов для отопления многоквартирных домов в новых регионах.
Такое поручение дал президент РФ Владимир. Документ опубликован на сайте Кремля.
Правительство должно решить этот вопрос до 1 сентября 2026 года. Ответственными назначены премьер-министр РФ Михаил Мишустин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.