Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники.
Как пояснил представитель администрации президента США Дональда Трампа, американская сторона хочет детальнее прописать механизм передачи обогащенного урана Соединенным Штатам. «Речь идет о более конкретных деталях, касающихся того, как США получат этот материал и в какие сроки», — отметил он.
Другой чиновник заявил журналистам, что ответ Тегерана ожидается в течение трех дней. По его словам, иранцы «буквально сидят в пещерах и не пользуются электронной почтой».
