"Якиманку", "Полянку", "Таганку" и "Маросейку" спустили на воду в Москве

"Якиманку", "Полянку", "Таганку" и "Маросейку" спустили на воду в Москве
Источник: Российская газета
"Якиманку", "Полянку", "Таганку" и "Маросейку" спустили на воду в Москве
Источник: Российская газета

Четыре электросудна, которые построили на Московской верфи, спустили на Москву-реку. Им дали названия "Якиманка", "Полянка", "Таганка" и "Маросейка" - такие, как уже сообщала "Родина", выбрали москвичи на "Активном гражданине".

Ранее электросуда, которые для Москвы строили в Петербурге, называли в честь московских рек. Нынешняя серия названий посвящена историческим московским слободам. Возможно, следующие построенные в Москве электросуда - сейчас собирают еще восемь - получат названия других московских слобод: Лубянки, Остоженки, Сретенки.

Суда, которые спустили на воду сегодня, были заложены в ноябре прошлого года на Московской верфи, передает корреспондент "Родины". К 2030 году в столице хотят сформировать полноценный флот электросудов. Тогда в центральной части Москвы-реки не останется теплоходов на дизельном топливе, а к 2035 году будут ходить только электрические суда.

Таганка перед спуском на воду. Фото: Артем Локалов

Каждое из выпущенных судов длиной чуть более 20 метров и вмещает до 56 человек. Новые суда позволят запустить новые речные маршруты. Отмечается, что на московской верфи судно возводят за шесть месяцев, тогда как в Петербурге на это требовалось 1,5 года.

Московская верфь начала работу в ноябре 2025 года в Нагатинском Затоне на месте Московского судостроительный и судоремонтного завода, который был основан в 1930-м году и официально прекратил существование в 2014-м.

Сегодня на верфи в столице строят не только электросуда серии "Москва", но и круизные суда "Московское золотое кольцо".