
Баскетболисты казанского УНИКСа одержали победу над петербургским "Зенитом" в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги.
Встреча, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 78:73 в пользу гостей.
Самым результативным игроком матча стал игрок казанской команды Маркус Бингем, на счету которого 20 очков. В составе "Зенита" больше всех очков набрали Андре Роберсон и Ксавьер Мун - по 15.
Благодаря этой победе УНИКС сумел сравнять счет в серии до четырех побед - 3-3. Решающий, седьмой матч противостояния состоится 28 мая в Казани.
Победитель этого поединка в фи нале встретится с московским ЦСКА.