Сюжет «Операция США и Израиля против Ирана»

В МИД Ирана ответили на вопрос о новом раунде переговоров с США

Иран пока не видит необходимости в новом раунде переговоров с США

ТЕГЕРАН, 25 мая — РИА Новости. Иран проведет новый раунд переговоров с США, как только поймет, что обмен мнениями должен проходить очно, сейчас такой необходимости нет, заявил официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи.

«Как только мы придем к такому выводу, посчитав необходимым очный обмен мнениями, сейчас обмен посланиями осуществляется при посредничестве Пакистана, нет ощущения в необходимости в проведении такой встречи», — сказал Багаи, отвечая на вопрос РИА Новости о возможности проведения второго раунда переговоров с США.

Первый раунд прошел в Исламабаде в апреле и завершился без выработки договоренности об урегулировании военного конфликта между США и Ираном.