Александр Бастрыкин

Бастрыкин заинтересовался делом приезжих, оскорблявших женщин в московском метро

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на личный контроль ход расследования дела в отношении двух приезжих, оскорблявших пенсионерок в столичном метро. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщили в пресс-службе ведомства.

Об этом в понедельник, 18 мая, сообщили в пресс-службе ведомства.

— Председатель СК России поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Москве Ярошу С.М. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах, — рассказали в Telegram-канале ведомства.

Расследование ведется по статье о хулиганстве. Других подробностей не приводится.