Ермак вышел под залог из СИЗО, где провел четыре ночи

Ермак вышел под залог из СИЗО, где провел четыре ночи
Источник: Российская газета

Бывший глава офиса Зеленского Андрей Ермак покинул здание СИЗО, где провел четыре ночи после ареста. Об этом сообщает "5 канал".

Ранее стало известно, что за него внесена вся сумма залога в размере 3,5 миллиона долларов.

Новость дополняется