медведь

Медведь напал на россиянина в Японии

Россиянин в Японии получил травмы в результате нападения медведя на лесной тропе

Об этом сообщает телеканал NihonTV.

Инцидент произошел возле города Окутама в пригороде Токио, где мужчина, как предварительно сообщается, занимался пешей прогулкой. Россиянин смог позвонить в полицию и сообщить о случившемся. В результате нападения хищника он получил травмы лица и рук.

Пострадавшего доставили в больницу при помощи авиации. По словам врачей, угрозы для жизни мужчины нет.