Дача, зима, иней

Роскачество назвало продукты, которые опасно оставлять на даче зимой

В Роскачестве предупредили: перезимовавшие на даче продукты могут быть небезопасны для здоровья, и дело здесь не во вкусе.
Автор ВФокусе Mail

Продукты, оставленные на даче на зиму, могут стать непригодными для употребления и даже опасными для здоровья, сообщили RT в пресс-службе Роскачества. Основные риски связаны с перепадами температур, размораживанием и нарушением герметичности упаковки.

Почему заморозка портит продукты

Эксперты пояснили, что наиболее критична ситуация с жидкостями и продуктами, содержащими воду. При замерзании вода расширяется, из‑за чего тара может повредиться, герметичность нарушится, и внутри начнут развиваться опасные микроорганизмы. «В первую очередь это касается алкогольных и безалкогольных напитков, растительного масла и консервов в жестяных банках, переживших морозы», — предупредили в организации.

Вредители в крупах и муке

В крупах, муке и сахаре, оставленных на зиму в негерметичных упаковках, могут завестись насекомые-вредители — жуки, мучные хрущаки, пищевая моль. «От употребления этих продуктов, оставленных в открытых упаковках или тарах, также следует отказаться, поскольку не всегда жуков и мошек или их личинок можно разглядеть невооружённым глазом», — добавили аналитики. Даже если продукт выглядит нормально, внутри могут оставаться яйца или личинки, которые при комнатной температуре продолжат развитие.

Консервы со вздутыми крышками: смертельная опасность

Особое внимание специалисты обратили на домашнюю консервацию. «Особую опасность представляет консервация со вздувшимися крышками — это признак активности бактерий, в том числе возбудителей ботулизма, такой продукт есть нельзя», — подчеркнули в Роскачестве. Даже если банка выглядит целой, но крышка не втянута или вздулась, употреблять содержимое категорически запрещено — ботулотоксин не имеет ни вкуса, ни запаха, но приводит к тяжёлому отравлению и смерти.

Какие продукты можно оставлять

По словам экспертов, безопасно переживают зиму только продукты в заводской герметичной упаковке, и то при условии, что на ней нет повреждений, вздутий или следов разморозки. Однако если есть малейшие сомнения в целостности упаковки или стабильности температурного режима, «безопаснее всего выбросить такие запасы», — заключили собеседники RT.