НЬЮ-ДЕЛИ, 15 мая. /ТАСС/. Тегеран готов обсуждать с Москвой предложение о вывозе обогащенного урана на российскую территорию, но позже. Об этом заявил на пресс-конференции в Нью-Дели глава иранского МИД Аббас Арагчи.
"Я встречался с президентом Владимиром Путиным, и мы обсуждали в том числе вопрос, который вы упомянули", - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС о том, какова позиция Тегерана по предложению Москвы о вывозе урана на территорию России.
"Обсуждения этой темы с российской стороной будут позже, не сейчас", - добавил он.
