Уголь

После вечеринки в Екатеринбурге россиянин проснулся в вагоне с углем по пути в Тюмень

Запоминающуюся историю о походе в клуб одного из жителей Екатеринбурга рассказали журналисты.

Историей о екатеринбуржце делится «Московский комсомолец». Мужчина отправился на ночную вечеринку в местный клуб, но утром проснулся в вагоне с углем. Грузовой состав в этот момент двигался в Тюмень.

Проснувшийся уралец первым делом записал видео для своего коллеги и предупредил его, что не сможет в этот день выйти на работу. Как мужчина попал в вагон, неизвестно.

Журналисты вспоминают, что похожий инцидент уже происходил на Урале не так давно. Двое жителей Екатеринбурга пытались доехать в Краснодар бесплатно и умышленно забрались в один из грузовых вагонов. Тогда их смогла обнаружить транспортной полиция — на одной из станций в Челябинской области нарушителей сняли с поезда и оштрафовали.