Письмо себе Маргарита Симонян

«Привет, шестнадцатилетний я… Письмо себе»: Маргарита Симоньян

В рамках проекта «Привет, шестнадцатилетний я… Письмо себе» на VK публикуем письмо Маргариты Симоньян, главного редактора телеканала RT и главного редактора медиагруппы «Россия сегодня»

– Что самое важное вы сказали бы себе 16-летней?

Мне кажется, что 15-летней и 16-летней себе я сказала бы одно и то же, как, собственно, и шестилетней себе, и 36-летней себе, и сейчас вот 46-летней себе.

Я говорю то же самое, я вообще об этом целую книгу написала. Вот моя книга, которая сейчас, спасибо Господу, бестселлер, она об этом. Так вот это какие слова. Ничего не бойся, Бог есть, а смерти нет.