– Что самое важное вы сказали бы себе 16-летней?
Мне кажется, что 15-летней и 16-летней себе я сказала бы одно и то же, как, собственно, и шестилетней себе, и 36-летней себе, и сейчас вот 46-летней себе.
Я говорю то же самое, я вообще об этом целую книгу написала. Вот моя книга, которая сейчас, спасибо Господу, бестселлер, она об этом. Так вот это какие слова. Ничего не бойся, Бог есть, а смерти нет.
