— Что вы откладывали «на потом», а зря?
— Все-таки чаще заезжай к бабушкам и дедушкам. Где-то до 26, до 30 будет влом. Все равно заезжай. И прямо сейчас заедь к прабабушке с прадедушкой, им не так долго осталось, потом будешь всю жизнь вспоминать.
— Какой страх оказался вообще не про вас?
— Не бойся, у тебя все будет хорошо с деньгами. Вообще не переживай. Вот как был транжира, так и оставайся. Есть единственный способ зарабатывать много — это много тратить. Причем на всякую ерунду. Не копи. То есть вообще не копи. Просто вкладывай в себя, в свои впечатления.
— Какая подростковая привычка до сих пор вам мешает или помогает?
Вписывайся во все новое. Потому что большинство людей ничего не создает в этой жизни из-за двух качеств: трусость и лень. Все остальное у всех есть. И у тебя есть. И у тебя получится то, о чем ты даже не мечтал.
— Где вы себя недооценивали?
Я сделал гораздо больше, чем даже мог себе представить.
— Какой совет вы бы дали молодым людям?
— Не общайся со сволочами, они все равно ударят тебя в спину. Какие бы обаятельные, замечательные, интересные они не были. Не спи. То есть вообще. Каждый раз, когда думаешь: «посплю, не пойду» — иди. Вот прямо иди. Отоспишься, как говорится, в следующей жизни. Хотя я в прошлой жизни так говорил. Копируй музыку. Все классные треки, которые находятся, обязательно копируй.
